Собрание акционеров 08.06.2019
14.05.2019
Собрание акционеров 08.06.2019
Собрание акционеров 08.06.2019 ;
АО Опытный завод сухих смесей

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

 

          Акционерное общество «Опытный завод сухих смесей» (далее – Общество), место нахождение Общества: г.Москва, ул.Мелитопольская, вл.11, корп.2, сообщает Вам о проведении годового общего собрания акционеров Общества «08» июня 2019 года (далее – собрание).

Годовое общее собрание акционеров Общества проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование с бюллетенями для голосования).

Место и время проведения собрания: г.Москва, ул.Мелитопольская, вл.11, корп.2., 10 часов 00 минут.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 117403, г.Москва, ул.Мелитопольская, вл.11, корп.2, крайний срок окончания приемки Обществом таких бюллетеней – «05» июня 2019г.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 08 июня 2019 года с 09 часов 00 минут. Предоставляется транспорт – отъезд в 8 час. 45 мин от м. Пражская (выход к въезду на платную стоянку автомобилей у ТЦ «Электронный рай», белый микроавтобус Форд с логотипом БИРСС, звонить водителю Тимур Демурия моб. тел. 8 926 813-99-34).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в собрании - «14» мая 2019 года (на конец операционного дня).

Категория (тип) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня собрания – обыкновенные именные акции.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2018г.

2. Распределение прибыли (в том числе выплата дивидендов по обыкновенным и привилегированным акциям Общества) и убытков по результатам работы Общества за 2018г.

3. Избрание членов Наблюдательного совета Общества.

4. Избрание Ревизора Общества.

5. Утверждение аудитора Общества.


С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, при подготовке к проведению собрания можно ознакомиться в период с «14» мая 2019 года по «08» июня 2019 года по рабочим дням по следующему адресу: г.Москва, ул.Мелитопольская, вл.11, корп.2., телефон для информации: (495) 383-42-45.

Для регистрации участник собрания предъявляет:

-акционер (физическое лицо) – документ, удостоверяющий личность,

-представитель акционера (физического лица) – доверенность от имени акционера и документ, удостоверяющий личность представителя,

-представитель акционера (юридического лица) – доверенность от имени юридического лица и документ, удостоверяющий личность представителя,

-руководитель юридического лица, являющегося акционером Общества – документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании и документ, удостоверяющий личность.

-представитель акционера, действующий в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов или актов уполномоченных на то государственных органов или органов местного самоуправления – документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании, и документ, удостоверяющий личность представителя.

-правопреемники лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в собрании, представляют также документы, подтверждающие полномочия правопреемников и документ, удостоверяющий личность правопреемника.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке) прилагаются к бюллетеням для голосования или передаются в счетную комиссию.

                                                                                                

                   Наблюдательный совет Акционерного общества «Опытный завод сухих смесей»




Сухие строительные смеси БИРСС
WhatsUp