ТВ-репортаж о нас
11.10.2019
ТВ-репортаж о нас
ТВ-репортаж о нас ;
АО Опытный завод сухих смесей
Департамент капитального ремонта города Москвы разрабатывает и реализует государственные программы в сфере благоустройства городской среды, общественных пространств и парковых территорий. Он занимается локальными мероприятиями по развитию объектов транспортной инфраструктуры, а также координирует региональную программу капитального ремонта жилого фонда.
2 августа завершился первый этап ремонта фасада жилого дома на улице Абрамцевской, периметр которого составляет порядка километра.
Ремонт проводится по новой технологии восстановления защитно-декоративного покрытия стен панельных многоэтажек, облицованных мелкой плиткой.
АО "Опытный завод сухих смесей" является не только производителем сухих модифицированных смесей для реализации этой технологии, но и ее непосредственным разработчиком. В лаборатории предприятия ведутся научно-исследовательские проекты по разработке новых высоко-технологичных составов и систем материалов для ремонта фасадов.

Сюжет о применении и преимуществах системы материалов БИРСС был показан в эфире телеканала Москва 24. Подробности -- в видеоролике.





Сухие строительные смеси БИРСС
WhatsUp