БИРСС поздравляет ЦНИИС с 85-летием
Поздравление с 85-летием АО ЦНИСС от Генерального директора АО "Опытный завод сухих смесей" И.Б. Ланглейбена
25.05.2020
БИРСС поздравляет ЦНИИС с 85-летием
Поздравление с 85-летием АО ЦНИСС от Генерального директора АО "Опытный завод сухих смесей" И.Б. Ланглейбена ;
АО Опытный завод сухих смесей

АО «Опытный завод сухих смесей». 

В контакте с наукой.

Изготовление сухих смесей для профессионального строительства жилых, промышленных и транспортных объектов неизменно требует разработки прогрессивных составов, способных удовлетворять новым вызовам времени, и, соответственно, привлечения для этих целей научных организаций. Так, успешное взаимодействие сложилось между АО «Опытный завод сухих смесей» и АО Научно-исследовательский институт транспортного строительства.

Сотрудничество между АО ЦНИИС и АО «Опытный завод сухих смесей» началось в 2006 году: новая разработка научно-исследовательского центра «Тоннели и метрополитены» — тампонажные составы - проходила внедрение в производство на базе завода. Сотрудники АО ЦНИИС осуществляли руководство данным проектом, проводили необходимые испытания и корректировки процесса, опробовали новые методы, позволившие наладить выпуск новой продукции.

Партнерство между заводом и институтом длится уже более 15 лет: сегодня АО ЦНИИС проводит сертификацию, а также узкоспециализированные испытания продукции, выпускаемой заводом под маркой БИРСС. Кроме того, ведется совместная разработка нормативной документации — технических условий и стандартов организации — по гидроизоляционным, тампонажным и прочим специальным составам и сухим смесям.

Ланглейбен Илья Борисович, генеральный директор АО "Опытный завод сухих смесей", ТМ БИРСС
Поздравляем всех сотрудников АО ЦНИИС с 85-летием института! Желаем, чтобы ваш огромный вклад в развитие научно-технического потенциала строительного комплекса всегда был оценен по достоинству, и чтобы дальнейший путь вел вас к успехам и новым вершинам! Мы гордимся сотрудничеством с вами и уверены, что впереди нас ждет плодотворная работа на благо строительной отрасли.

Илья ЛАНГЛЕЙБЕН. Генеральный директор АО «Опытный завод сухих смесей»

ТРЕНДЫ | СОБЫТИЯ | РЫНКИ №3(156) 2020г.




Сухие строительные смеси БИРСС
WhatsUp